С Днем местного самоуправления!

21 апреляАвтор: пресс-служба

С Днем местного самоуправления!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Искренне поздравляю Вас с Днем местного самоуправления!

Ежегодно 21 апреля в России празднуется День местного самоуправления. Учреждение этого праздника говорит о внимании государства к большой и кропотливой работе, которую ежедневно должны выполнять самые близкие к людям представители местной власти. В Борзинском районе 17 муниципальных образований. На работниках местного самоуправления лежит особая ответственность. Именно от качества нашей работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей района к власти в целом. Работа в органах местного самоуправления требует широкого спектра знаний в разных отраслях, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь.

Этот праздник полноправно могут считать своим не только главы муниципальных образований и работники районных, городских  и сельских администраций, но и депутаты Советов муниципального района, городских и сельских поселений, представители гражданского общества, инициативные и неравнодушные граждане. Особое внимание 21 апреля, мы уделяем тем гражданам, кто отчетливо осознает важность роли института местного самоуправления в социально-экономическом развитии региона, кто не занимает позицию стороннего наблюдателя в решении насущных проблем местного значения, кто не боится разделить ответственность за достижение благополучия населения на определенной территории.

Выражаю слова сердечной благодарности всем главам и депутатам, муниципальным служащим, работникам администраций, нашим активистам за ваш труд, за стремление сделать родной район, лучше и краше!

Хочу пожелать вам успехов и удачи в таком сложном и интересном направлении, как развитие местного самоуправления, уважения и благодарности за хорошую работу!

С уважением,

Глава муниципального района «Борзинский район» Ю.Г.Сайфулин