Телефонный справочник

10 июняАвтор: Администратор

Телефонный справочник г.Борзя

 

Наименование предприятия

Руководитель

Телефон

ОАО «Разрез Харанорский»

Циношкин Георгий

Михайлович

3-47-43

3-17-02

Районный отдел ЗАГСа

Пестина Ирина Владимировна

3-20-39

Отдел по делам архивов МР

Митрополевская Наталья Федотовна

3-11-33

Бюро технической  инвентаризации

Андреева Ольга Юрьевна

3-24-70

Городской комитет по земельным ресурсам

Белокопытов Иван Федорович

3-20-54

Регистрационная палата

Саватеева Наталья Викторовна

3-17-45

ООО «Борзинский рынок»

Герасимов Владислав Владимирович

3-21-09

5-35-30

Детская консультация

Беликова Татьяна Николаевна

3-10-85

3-12-54

Скорая

 

3-11-92

Приемный покой

 

3-12-49

Центральная районная больница

Бухгалтерия ЦРБ

Челышева Анна Викторовна

3-12-48

3-12-48

Районная поликлиника

Черных Ольга Ивановна

3-19-32

Регистратура

 

3-15-41

Стомклиника

Дмитриева Наталья Викторовна

3-26-93

Аптека №20

Нарышкина Людмила Алексеевна

3-14-06

Аптека  «Ортопро»

 

3-18-83

Аптечный пункт «Панацея» Ш.Г.

Жиронкин Евгений Владимирович

3-47-67

Медицинское училище

Бабушкин Сергей Михайлович

3-19-34

Железнодорожная СЭС

Игумнова  Галина Иннокентьевна

5-34-72

Противочумное отделение

Гредюшко Ольга Николаевна

3-15-50

Аптечный пункт «Ортопро»

Третьякова Лариса Николаевна

3-18-83

МТС

Шеломенцев Виктор Игоревич

3-21-08

 

 

 

Борзинский городской суд

Раджабова Наталья Михайловна

Демченко Елена Александровна

3-11-93

3-24-40

 Мировые судьи

Шипулин Константин

Тюкавкина

Сачкова Лариса

3-23-47

38 уч.

3-24-15

Межрайонная прокуратура

 

Помощник прокурора

Гордиенко Виталий Иванович

Раитина Наталья Андреевна

3-15-42

 

3-15-46

Военная прокуратура

Сериков Андрей Леонидович

3-24-07

Военное ФСБ

Воробьев

3-14-14

Транспортная прокуратура юрист 1 кл.

Жамсоев Доржи Батомункуевич

5-21-93

Городской отдел внутренних дел

Сутупов Игорь Владимирович

3-14-73

ВРИО начальника ЛОВД на станции Борзя

Болданов Эдуард Борисович подполковник

Аксенова Татьяна Михайловна

 

5-34-30

5-26-37

УНР 1170

Тяпов Николай Валерьевич

3-19-57

В/ч 05776 

Зарудницкий Владимир Борисович

3-18-53

В/ч 67705 (госпиталь)

 

3-14-91

Борзин. МРО РУФСКН РФ по Чит. обл.

Дудниченко Михаил Михайлович (полковник милиции)

3-18-45

3-23-07

Штаб армии. Нач.восп.отдела

Стрекач Александр Иванович

Кочет

3-18-53   

 

 

 

Судебный пристав

Сараев И.В.

3-12-37

Обьединенный военный комиссариат

Ланин Михаил Васильевич

3-25-35

Военный комендант ж.д.

 

5-38-77

Отряд военизированной охраны

Малиновский Александр Витольдович

5-37-45

Вневедомственная охрана

Медведев Юрий Витальевич

3-17-11

3-14-02

Отдел пожарной охраны № 6

 

3-15-30

Борзинская таможня

Зайцева Татьяна Николаевна

 

Налоговая инспекция

Боровикова Галина Лукична

3-12-31

Пенсионный фонд

Сухова Оксана Филатова Людмила Дмитриевна

Михайловна

3-17-92

3-21-43

Казначейство

 

Дежурный

Мочалова Любовь Михайловна

3-14-64

3-10-50

3-18-76

Борзинский узел телекоммуникаций «Читателеком»

Бавлов Анатолий Николаевич

Кириченко Людмила

3-16-55

3-14-44

РУПФС

Бухгалтерия

Отдел посылок

Вольных Галина Никитична

Гантимурова Наталья

3-10-44

3-16-57

3-16-59

3-18-00

Борзинское районное потребительское общество

Старицина Галина Васильевна

3-16-47

Отдел статистики

Чиркова Вера Ивановна

3-15-60

Комбанк

Горюнова Ольга Владимировна

3-13-41

Cбербанк № 4178

Кредитный инспектор

 

Чипизубова Татьяна Александровна

3-16-53

3-35-54

3-35-53

Сельскохозяйственный банк

Кредитный отдел

3-14-00

3-36-63

Расчетно-кассовый центр

Домникова Елена Николаевна

3-12-40

ЮПЭС

Кобызев Виктор Николаевич

3-26-38

НПП «Геомаш»

 

3-14-84

Санитарно-эпидемиологическая станция

Капко Андрей Андреевич

3-16-51

Читинская автоколонна «Читаавтотранс»

Шмаков Григорий Григорьевич

3-25-16

Филиал СМП-759

Саватеев Александр Васильевич

5-24-86

 

 

 

 

 

ОАО «Нефтемаркет» Борзинская нефтебаза

Назаров Сергей Владимирович

3-11-69

Центр занятости населения

Туркина Лариса Сергеевна

3-18-33

 

МУ УСО

Юндунова Тамара Михайловна

3-13-70

ГСУСО дом интернат для престар.и инвал.

Гусенцова Светлана Анатольевна

3-26-72

Муниц. Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов

Боровых Татьяна Викторовна

3-11-46

3-17-55

Муниципальный центр социальной помощи семье и детям «Огонек»

Золотарева Евгения Сергеевна

3-13-69

Коррекционный детский дом

Шарапова Галина Николаевна

3-19-14

ПУ №32

Емельянова Елизавета Анатольевна

3-33-11

 

Городская библиотека

Ваганова Екатерина Викторовна

3-21-25

Библиотека

 

3-19-91

УМП «Борзинская типография»

Никифорова Татьяна Ивановна

3-18-80

3-18-47

Борзинский информационный центр

Бянкина Оксана Валерьевна

3-16-42

Отдел культуры

Чемусова Елена Николаевна

3-17-33

ООО «Сельхозтехника» Агротехснаб

Игнатьев Николай Яковлевич

3-15-39

Станция защиты растений

Михневич Владимир Леонидович

3-32-15

Вторчермет

Швалов Александр Иннокентьевич

3-26-54

Локомотивное депо

Федорович Виктор Владимирович

5-22-08

Вагонное депо

 

Инспектор по подготовке кадров

Петровых Владимир Александрович

Корыткина  Ирина Кирилловна

5-34-02

 

5-33-64

Путевая машинная станция

Гулый Александр Александрович

5-39-41

Дистанция сигнализации и связи (Шч-13)

Тудвасев Евгений Николаевич

5-22-40

Борз.дистанция электроснабжения Заб.ж.д.

Водогрецкий Михаил Никитович

5-33-07

Путевая часть (ПЧ-20)

Закиров Александр Асхатович

5-22-30

Дистанция гражданских сооружений НГЧВВ-2

Хиценко Иван Васильевич

5-22-25

Железнодорожная автоколонна

 

5-28-63

Агроремтехпредприятие

ЕфановГгеннадий Константинович

3-17-69

Восстановительный поезд

Челышев Александр Михайлович

5-22-64

Ст.Борзя

 

5-22-00

Вокзал ст.борзя 31-48 касса

Зинина Ирина Сергеевна

5-22-58

Борзинское ДЭУ

Кирейтова Наталья Михайловна

3-13-51

Семенная инспекция

Рытченко Наталья Андреевна

3-14-62

Дом культуры железнодорожников

Фуштей Галина Александровна

5-36-40

Управление образования и молодежной политики

 

Отдел опеки

Усенко Наталья Михайловна

бухгалтерия

3-17-36

3-14-39

3-24-17

3-24-17

Детская художественная школа

Вельц Лариса Викторовна

3-10-31

Краеведческий музей

Беломестнов Георгий Иванович

3-20-29

Детская музыкальная школа

Истомина Оксана Алексеевна

3-19-18

Детский дом «Светлячок»

 

3-25-17

Детская спортивная школа

Паршина Нина Александровна

3-21-37

Дом детства п. Ш-Гора

 

3-40-44

Детская школа искусств п. Ш-Гора

Опимах Сергей Иванович

3-40-44

Детский сад «Ручеек»

Санданова Клавдия Михайловна

3-13-64

Детский сад «Звездочка»

Александрова Ольга Васильевна

3-25-92

Детский сад «Колобок»

Бильчук Алла Ивановна

3-33-36

Детский сад «Солнышко»

Иванова Марина Владимировна

3-13-62

Детский сад № 126

Волкова Ольга Ивановна

5-31-92

Детский сад № 54

Брюхова Нэлля Дмитриевна

5-36-38

Школа № 4, Дзержинского, д.31

Мальцева Ирина Игоревна

3-13-64

Школа №15, Коновалова, д.21

Пинигина Елена Михайловна

 

Школа №20

Тюкавкина Галина Афанасьевна

3-25-65

Школа №43

Мастерова Наталья Геннадьевна

3-10-70

Школа № 240

Богаченко Лариса Анатольевна

5-26-92

Школа № 28 МКР Борзя-3

Атавина Валентина Семеновна

3-18-53

 

Школа № 26 МКР Борзя-2

Редькина Елена Анатольевна

 

Филиал областного зооветснаба

Макаров Александр Васильевич

3-12-83

ООО «Молоко»

Верхотурова Наталья Андреевна

3-26-80

ООО «Мясо»

 

3-28-30

АЗС № 4 «Комфорт»

Самбуев Сергей Цыренович

3-33-12

УМП ЦТО «Даурия» Центр технического обслуживания

Селина Любовь Евгеньевна

«Партнер»

3-19-70

3-14-35

Борзинское производственно-экспериментальное предприятие

Лавриков Владимир Иннокентьевич

3-14-84

Склады НОДх

Шумилова Ольга Юрьевна

5-31-40

Филиал АО «Читаоблгаз»

Шеломенцева Татьяна Дмит.

3-26-92

Борзинская межрайбаза

Еркович Борис Яковлевич

3-23-80

3-21-87

ЧП «Афанасьев»

Афанасьев Анатолий Анатольевич

317-34

Объединенная гидрометеорологическая станция

Карпикова Людмила Ильинична

3-15-35

ПСП «Борзинское»

Швалов Григорий Филлипович

3-13-67

Городской дом офицеров

Костюк Виталий Владимирович

3-15-90

Харанорское ЖКХ

Семенов Виктор Семенович

3-17-02

3-16-70

Торговая контора

Эпов Сергей Викторович

5-31-22

5-31-33

Завод минеральных удобрений

Плотников Иван Владимирович

3-40-44

Инспекция гостехнадзора

Кожин Анатолий Михайлович

3-23-21

Росгострах

Некрестова Зоя Григорьевна

3-34-02

ГУП ВАТ ОРС НОД-5

Гнездилова Любовь Степановна

3-23-05

Кинотеатр «Восток»

Селезнева Любовь Ивановна

3-24-22

Борзинский лесхоз

Бобринев Иван Петрович

3-14-03

Ветеринарная станция

Луковников Юрий Иванович

3-12-63

ДОСААФ Борзинский городской спортивно-технический клуб

Денисова Галина Дмитриевна

3-13-94

Автоколонна ЖКХ

 

3-13-30

Котельная РУС

Топорков Виктор Анатольевич

3-22-51

Котельная ЦРБ

Александрович Сергей Аркадьевич

 

Котельная АРЗ

Каргина Ольга Геннадьевна

3-33-94

ООО «Трамплин»

 

3-28-64

ООО «Теплоцентраль»

Ведецян Аветик Саркисович

3-14-80

Котельная МСО

Григорян Владимир Михайлович

3-28-55

3-28-74

Котельная 15 школы

Каргина Ольга Геннадьевна

3-33-93

 

Котельная  20 школы

Слепышев Виктор Дмитриевич

3-15-08

Котельная № 6

Топорков Александр Анатольевич

 

Котельная 60 квартала

Сазонов Александр Иванович

5-33-61

Котельная № 22

 

 

Котельная госпиталь

Кондратюк Александр Кузьмич

5-39-47

Котельная МК № 1

Шевцов Виктор Александрович

5951024

Котельная МК № 2

Шевцов Виктор Александрович

3-19-96

Котельная «Военкомат»

Шевцов Виктор Александрович

5951024

Котельная школы № 4

Слепышев Виктор Дмитриевич

 

Водоканал

Шевцов Виктор Александрович

5-38-33

Водоканал «Горка»

Кошелев Валерий Владимирович

3-26-55

Экологический фонд

 

3-11-99

Объединенный военный комиссариат

Военком

3-33-39

Номера телефонов поселка Шерловая-Гора

 

 

 

Глава администрации

Сайфулин Юрий Григорьевич

3-42-07

Заместитель главы

Сергеева Татьяна Гавриловна

3-42-04

Общий отдел

Романова Ирина  Геннадьевна

3-42-05

Бухгалтерия администрации

Слонич Любовь Ивановна

3-42-06

Военный стол

Маковеева Елена Анатольевна

3-44-72

Социальная защита

Лось Тамара Петровна

3-44-72

АТС

 

3-40-31

Главный врач

Пляскина Елена Семеновна

3-40-49

Скорая помощь

 

3-40-49

Поликлиника

Санзаева Светлана Аюшиевна

3-40-05

Инфекционное отделение

Пляскина елена Семеновна

3-40-47

Хирургическое отделение

Кац Борис Михайлович

3-40-47

Гинекологическое отделение

Власов Владимир Александрович

3-40-48

Терапевтическое отделение

Лохно Татьяна Константиновна

3-40-48

Детская консультация

Тюкавкина Татьяна Леонидовна

3-42-44

Директор ЖКХ

Милюшкин Владимир Петрович

3-42-03

Диспетчер ЖКХ

 

3-42-01

Шерловогорская ТЭЦ

Чернов Дмитрий Илларионович

3-44-69

Сбербанк

Шмигирилова Ольга Владимировна

3-40-25

Хлебзавод

Шибина Наталья Ивановна

3-42-74

Школа № 42

Харитонова Людмила Дмитриевна

3-42-10

Школа № 42 бухгалтерия

Домашевская Валентина Ивановна

3-41-92

Школа № 47

Цуканова Галина Георгиевна

3-40-46

Школа № 47 бухгалтерия

Александрова Ирина Ивановна

3-43-97

Музыкальная школа

Опимах Сергей Иванович

3-42-50

Милиция (дежурный)

 

3-41-74

Начальник милиции

Васильев Константин Александрович

3-41-75

Паспортный стол милиции

 

3-41-73

Следователь милиции

Чипизубова Ирина Владимировна

3-41-76

Охрана

Моисеев Юрии Аркадьевич

3-43-02

Пожарная часть

Жандаева Галина Григорьевна

3-42-33

Почтамп

Логинова Людмила Константиновна

3-42-51

Минсклады

Колмаков Игорь Геннадьевич

3-43-04

Продсклады

Маланов Сергей Вячеславович

3-43-03

Азия-импорт

Портнягин Сергей Степанович

3-42-17

ЦДМ

Мальцев Александр Александрович

3-41-78

АТС Харанор

 

3-46-31

Коммутатор Ш-Гора

 

3-40-44