• 03 сентября

Информационное сообщение об итогах аукциона по продаже земельных участков и права на заключение договоров аренды земельных участков Администратор

В соответствии с постановлением администрации муниципального района «Борзинский район» от 16 июля 2010 года №1085 «О проведении аукциона по продаже земельных участков и права на заключение договоров аренды земельных участков, находящихся в государственной собственности» (извещение о проведении аукциона опубликовано в газете «Даурская новь №55-56 от 23 июля 2010 года, №58 от 30 июля 2010 года) комиссией по организации аукциона или конкурса по продаже земельных участков или права на заключение договоров аренды земельных участков на территории муниципального района «Борзинский район» 23 августа 2010 года в 15.00 часов проведен аукцион по продаже земельных участков и права на заключение договоров аренды земельных участков. Согласно протокола №12 от 23 августа 2010 года: - в отношении ЛОТа №1, по продаже земельного участка, расположенного по адресу: Забайкальский край, Борзинский район, г. Борзя, ул. Новая, №8, площадью 999±11 кв.м., разрешенное использование- для строительства индивидуального жилого дома, кадастровый номер 75:04:160338:245, аукцион признан несостоявшимся, поскольку в аукционе участвовало менее двух участников. С единственным участником аукциона- Марковым Игорем Владимировичем будет заключен договор купли-продажи земельного участка, по начальной цене аукциона 67000 рублей (шестьдесят семь тысяч рублей). Согласно протокола №13 от 23 августа 2010 года: - в отношении ЛОТа №2, по продаже земельного участка, расположенного по адресу: Забайкальский край, Борзинский район, г. Борзя, ул. Новая, №10, площадью 775±9 кв.м., разрешенное использование- для строительства индивидуального жилого дома, кадастровый номер 75:04:160338:246, аукцион признан несостоявшимся, поскольку в аукционе участвовало менее двух участников. С единственным участником аукциона- Яковлевым Евгением Георгиевичем будет заключен договор купли-продажи земельного участка, по начальной цене аукциона 56000 рублей (пятьдесят шесть тысяч рублей). Согласно протокола №14 от 23 августа 2010 года: - в отношении ЛОТа №3, по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Забайкальский край, Борзинский район, г. Борзя, ул. Бульварная, №9, площадью 1840 кв.м., разрешенное использование- для строительства двухквартирного жилого дома, кадастровый номер 75:04:160337:147, аукцион признан несостоявшимся, поскольку в аукционе участвовало менее двух участников. С единственным участником аукциона- ОАО «Борзинская межхозяйственная строительная организация» будет заключен договор аренды земельного участка, по начальной цене аукциона 42200 рублей (сорок две тысячи двести рублей). Согласно протокола №15 от 23 августа 2010 года: - в отношении ЛОТа №4, по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Забайкальский край, Борзинский район, г. Борзя, ул. Бульварная, №11, площадью 2018 кв.м., разрешенное использование- для строительства двухквартирного жилого дома, кадастровый номер 75:04:160337:146, аукцион признан несостоявшимся, поскольку в аукционе участвовало менее двух участников. С единственным участником аукциона- ОАО «Борзинская межхозяйственная строительная организация» будет заключен договор аренды земельного участка, по начальной цене аукциона 45000 рублей (сорок пять тысяч рублей). Согласно протокола №16 от 23 августа 2010 года: - в отношении ЛОТа №5, по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Забайкальский край, Борзинский район, г. Борзя, пер. Солнечный, прилегающий к дому №13, площадью 2018 кв.м., разрешенное использование- для огородничества, кадастровый номер 75:04:160324:257, аукцион признан несостоявшимся, поскольку в аукционе участвовало менее двух участников. С единственным участником аукциона- Годуновым Борисом Андреевичем будет заключен договор аренды земельного участка, по начальной цене аукциона 10000 рублей (десять тысяч рублей).

• 21 октября

Итоги аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков Администратор

В соответствии с постановлением администрации муниципального района «Борзинский район» от 08 сентября 2010 года №1325 «О проведении аукциона по продаже земельных участков и права на заключение договоров аренды земельных участков, находящихся в государственной собственности» (извещение о проведении аукциона опубликовано в газете «Даурская новь №72 от 14 сентября 2010 года) комиссией по организации аукциона или конкурса по продаже земельных участков или права на заключение договоров аренды земельных участков на территории муниципального района «Борзинский район» 15 октября 2010 года  в 15.00 часов проведен  аукцион по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков.

• 08 ноября

Информационное сообщение об итогах аукциона по продаже права на заключение договор аренды земельных участков Администратор

В соответствии с постановлениями администрации муниципального района «Борзинский район» от 16 июля 2010 года № 1085 «О проведении аукциона по продаже земельных участков и права на заключение договоров аренды земельных участков, находящихся в государственной собственности»,  от 08 сентября 2010 года № 1325 «О проведении аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, находящихся в государственной собственности» (извещение о проведении аукциона опубликовано в газете «Даурская новь» № 78 от 04 октября 2010 года) Комиссией по организации аукциона или конкурса по продаже земельных участков или права на заключение договоров аренды земельных участков на территории муниципального района «Борзинский район» 8 ноября 2010 года в 15.00 часов проведен аукцион по продаже права на заключение договор аренды земельных участков (категория земель – земли населенных пунктов).

• 24 марта

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ Администратор